Обсудить
Андрей Чибис подарит 173 северянам толстовки за красиво украшенные окна - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
15.01.2020, 09:13

Андрей Чибис подарит 173 северянам толстовки за красиво украшенные окна

Андрей Чибис подвёл итоги конкурса на самые красивые новогодние окна северян. За пять дней жители Заполярья отправили порядка 800 фотографий, на которых проявили свой креатив и изобретательность. Сражались северяне за фирменные худи «На Севере жить!», в которых регулярно появляются на различных мероприятиях сам губернатор и члены его команды.

- Выбрать было непросто, но после жёстких споров внутри команды мы определили победителей! Сердцем выбрали 173 человека из разных муниципалитетов — все получат новенькие толстовки «На Севере жить!» - пишет губернатор на своей странице во «ВКонтакте».

Политик добавил, что был удивлён красотой, которую способны сотворить северяне, и что многие из снимков можно было брать и печатать на праздничных открытках. Андрей Чибис пообещал, что в следующем году конкурс будет повторён. А на этот раз толстовки отправятся в Мурманск, Кандалакшу, Кильдинстрой, Мурмаши, Апатиты, Кировск, Североморск, Умбу, Ревду, Полярные Зори, Печенгу, Островной, Оленегорск, Никель, Мончегорск, Ловозеро, Минькино, Молочный, Колу, Ковдор, Зеленоборский, ЗАТО Александровск, Заполярный, Заозёрск, Алакуртти и Видяево.

Фото: страница Андрея Чибиса, ВКонтакте

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться