Обсудить
Евгений Никора недоволен работой «Уютного дома» на улице Буркова - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
21.01.2020, 13:05

Евгений Никора недоволен работой «Уютного дома» на улице Буркова

Глава городской администрации Евгений Никора остался недоволен работой управляющей компании «Уютный дом», под ведомством которой находятся жилые дома на улице Буркова.

Сегодня Евгений Никора совершил «традиционный утренний рейд» в районе дома №25 улице Буркова, где создано товарищество собственников недвижимости. Евгений Викторович отметил, что «товарищи» не исполняют свои обязательства: «Двор был убран и посыпан только перед моим приездом, а сосульки с кровли сбивали прямо при мне - без ограждения, на головы выходящим из подъезда жильцов». Кроме того, подъезды дома плохо освещены, а информационные щиты заклеены рекламными объявлениями, но никак не сведениями о графике уборки подъезда. ТСН собирало денежные средства на ремонт подъездов, однако, в доме отсутствуют какие-либо признаки его реализации.

Больше всего Евгения Никору возмутили открытые электрощитки во всех подъездах дома, что является грубым нарушением техники безопасности и угрожает жизни людей. По итогам рейда было принято решение «реагировать жестко, с подключением Госжилинспекции и Комитета по жилищной политике».

Фото: личная страница Евгения Никоры

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться