Обсудить
В Оленегорске-2 думают об осени - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
31.07.2020, 21:30

В Оленегорске-2 думают об осени

В военном городке началась подготовка к зиме. В соответствии с планом подготовки к отопительному периоду 2020-2021, на водопроводной насосной станции № 1 осуществили замену бактерицидных установок – наиболее щадящего способа удаления бактерий и микроорганизмов. Данная система значительно улучшит качество воды для почти 1 400 жителей города, а также школы и детского сада. Кроме того, на очистных сооружениях заменят светильники уличного освещения, а также отремонтируют сети водоснабжения.

Работы ведут специалисты жилищно-коммунальной системы № 4 филиала «Центрального жилищно-коммунального управления» Минобороны России (ЖКС №4). На котельной №38 они очистили от сажи и шлака котлоагрегаты, провели проверку укомплектованности тепловых узлов, выполнена замена и ревизия запорно-регулирующей арматуры. Уделяется внимание и кровлям, фасадам, дымовым и вентиляционным каналам, оконным и дверным заполнениям. В рамках текущего ремонта производится также замена участка тепловой сети протяжённостью 600 м с диаметром труб 219 мм. Строительно-монтажные работы планируется завершить к 1 сентября.

Как сообщает интернет-ресурс «Наш Оленегорск», справедливо отметить слаженную работу всего коллектива ЖКС № 4 во главе с А. Демченко, а также всестороннее содействие со стороны командования военного городка.

фото http://olenegorsk51.ru/news/city/3629

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться