Обсудить
Кинопроект «КАРАНТИН» вошел в шорт-лист Архангельского питчинга - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
06.08.2020, 19:30

Кинопроект «КАРАНТИН» вошел в шорт-лист Архангельского питчинга

Питчинг - презентация проектов перед экспертным сообществом, в состав которого входят известные российские кинорежиссеры и продюсеры. Архангельск – это одна из площадок Всероссийского питчинга дебютантов, который проводится с целью поддержки молодых кинематографистов России.

В этом году на Архангельский питчинг дебютантов было подано 90 заявок. В шорт-лист питчинга попало 13 проектов и среди них работа мурманчан – «КАРАНТИН».

Работа Дарьи Монастыревой, Юрия Ерофеева и Сергея Пашкова рассказывает о жизни Мурманска и области, в тот момент, когда мир столкнулся с новой коронавирусной инфекцией. В объективе оказались врачи, учителя, школьники, предприниматели, водители и кондукторы общественного транспорта, абсолютно все, кого коснулась пандемия. А она коснулась всех.

Питчинг пройдет 10 августа в онлайн формате, председателем жюри выступит известный российский кинорежиссёр Владимир Грамматиков.

Фото: twimg.com

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться