Обсудить
В Мурманской области набирает популярность мобильное приложение «Госуслуги.Дом» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
06.03.2024, 11:00

В Мурманской области набирает популярность мобильное приложение «Госуслуги.Дом»

Приложение было запущено в прошлом году, сначала - в пяти пилотных регионах, затем - по всей России. О функциях нового сервиса Госуслуг рассказала в программе «Точка зрения» заместителя министра государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области Ирина Денисова.

«Госуслуги.Дом» - многофункциональный сервис по управлению домом. Основная его задача - помочь жильцам эффективно взаимодействовать с управляющими компаниями, -  рассказала Ирина Геннадиевна. - В Мурманской области уже более 30 тыс. человек пользуются приложением. С его помощью можно направлять заявки и контролировать их исполнение. Если работа управляющей организации не устроит, то в этом же приложении можно направить жалобу в Госжилинспекцию. Конечно, поставщики коммунальных услуг имеют свои электронные ресурсы, но заходить на каждый – требуется время».       

В приложении также можно найти полную информацию по своим объектам недвижимости: как технические характеристики, так и начисления, долги и оплатить их без комиссии.

Сервис "Госуслуги. Дом" разработано на базе государственной информационной системы ЖКХ ("ГИС ЖКХ"). Его можно скачать отдельно в магаинах приложений RuStore, Google Play.

Фото: Большое радио
 

Комментарии
  • Shweta Roy, 11.03.2024 в 13:26
    An Escort Service in South Delhi would be ready to offer the best togetherness moments, creating mesmerizing memories. The girls here with us are educated enough to understand clients' requirements and offer them accordingly. They are perfectly balanced in bodily traits and can commit to delivering the best erotic services.

    Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться

    Ваш комментарий

    Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться