Обсудить
В формате диалога: мурманский Дом молодежи приглашает - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
29.03.2024, 15:40

В формате диалога: мурманский Дом молодежи приглашает

О работе Дома молодежи, молодежных трендах и формах проведения досуга шёл разговор в программе «Точка зрения» с директором Дома молодежи.  

«В современном мире всё быстро меняется. Дом - современное пространство для общения людей, объединенных желанием творческой самореализации, - пояснил Егор Банишевский. – Есть направление кибер-спорт, есть фиджитал-спорт – это когда один тайм вы играете в классический футбол, второй – на гаджете. Есть направление, где можно познакомиться с диджеингом, воспользоваться фотостудией. Есть мастер-классы по созданию сувениров из эпоксидной смолы. Проходят вечера настольных игр. Из последних – каркассон, игра, направленная на развития тактического мышления и умения работать в команде. Всё это бесплатно для молодёжи от 14 до 35».

Другими словами, каждый сможет просчитать свой вектор развития. Сегодня специалисты по работе с молодёжью организуют Диалог, в ходе которого готовы обсудить «нынешние и будущие молодежные тренды, вместе определить вектор положительных изменений для общения и творческого самовыражения». Встреча начнётся в 18:00 по адресу: ул. Орликовой, д.3

Фото: Большое радио

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться