Обсудить
Муниципалитеты Мурманской области наградят за достижения в развитии гражданского общества - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
16.04.2024, 11:50

Муниципалитеты Мурманской области наградят за достижения в развитии гражданского общества

Муниципалитеты Мурманской области наградили финансово за достижения в развитии гражданского общества и увеличение прозрачности в работе местного самоуправления. Постановление об этом подписала исполняющая обязанности губернатора Оксана Демченко.

На эти цели из резервного фонда правительства выделено 76,941 млн рублей. Эти средства направлены министерству внутренней политики для предоставления межбюджетных трансфертов местным бюджетам.

Мурманск получит поощрение в размере 13,529 млн рублей, ЗАТО Видяево и ЗАТО Заозёрск — по 3,32 млн рублей, ЗАТО Североморск, ЗАТО Александровск, Апатиты, Мончегорск, Оленегорск и Кировск — по 6,225 млн рублей, Ковдорский округ и Полярные Зори – по 1,992 млн рублей, Печенгский округ — 2,49 млн рублей, Терский район — 1,867 млн рублей, Ловозерский район — 2,49 млн рублей, Кольский и Кандалакшский районы — по 3,984 млн рублей, ЗАТО Островной — 622,5 тыс. рублей.

Фото: ИА «Би-порт»

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться